決勝組合せ(最終日)

INスタート No.10TEE

OUTスタート No.1TEE はこちら 》

3  
  時間 氏   名 所   属 スコア   時間 氏   名 所   属 スコア
1 8:00 池田 悠希@ 佐世保国際CC 5 1 8:00 吉田 良彌@ 筑紫丘GC 5
児玉 章太郎@ ミッションバレーGC 5 平田 祐三@ 下関GC 5
森 雄大 伊都GC 0 今井 陽介 太平洋クラブ六甲C 0
木村 忠昭 木村建設運輸 -1 深堀 昌之 松田自動車整備工場 0
2 8:10 渡辺 弘泰@ 瀬板の森北九州GC 5 2 8:10 濵田 和也@ 瀬板の森北九州GC 6
美村 凌我@ ルネサンス高校 5 田中 恵太@ 大村湾CC 6
薗田 峻輔 フリー -1 井戸木 鴻樹 小野東洋GC 0
新留 徹 玉名CC -1 石川 裕貴 フリー 0
3 8:20 椎野 信之@ 小倉CC 4 3 8:20 土谷 雅博@ 大分竹中CC 6
吹野 耕一@ 富士CC笠間 4 平原 颯太@ 鷹羽ロイヤルCC 6
小田 孔明 プレナス -1 永野 竜太郎 フリー 0
藤島 晴雄 進電グループ -1 小田 新 鹿児島高牧CC 0
4 8:30 江口 信二@ 大博多CC 4 4 8:30 大倉 清@ 浮羽CC 6
後藤 未有@ 鷹羽ロイヤルCC 4 中部 隆@ 袖ヶ浦CC 6
時松 隆光 筑紫ヶ丘GC -1 日下部 幸之助 福岡セヴンヒルズGC 0
小原井 篤 フリー -1 吉原 信次 フリー 0
5 8:40 安部 勇希@ ミッションバレーGC 4 5 8:40 浮ヶ谷 博之@ 千葉CC 6
安部 寛章@ ザ・クラシックGC 4 西本 直彦@ セントラルパークGC 7
合田 幸男 ホームテック -1 横田 吉宏 ひらまつ病院 1
木村 佳昭 浮羽CC -2 成冨 晃広 シンセイテクノス 1
6 8:50 井戸川 純平@ 宮崎大淀CC 4 6 8:50 辛島 寧那@ 鷹羽ロイヤルCC 7
田中 元基@ 鷹羽ロイヤルCC 4 高山 豊@ 小倉CC 8
田村 尚之 ダイクレ -2 小野 雅瑛 フリー 1
藤島 征次 ロイズコーポレーション -2 香妻 陣一朗 フリー 1
7 9:00 豊島 豊@ 東千葉CC 3 7 9:00 伊鹿倉 実@ かほGC 8
石塚 祥利@ 福岡雷山GC 3 五十森 達哉@ 福岡雷山GC 8
甲斐 慎太郎 フリー -2 星野 英正 フリー 1
龍 ケン 九州GA -2 平塚 哲二 甲賀CC 1
8 9:10 末松 雅彦@ チェリーGC小倉南 3 8 9:10 大塚 紳司@ 小郡CC 9
金岡 奎吾@ 瀬戸内ゴルフリゾート 3 山口 譲@ 小倉CC 9
野元 貴弘 島津GC -2 小田 龍一 Misumi 1
日高 将史 フリー -3 長田 力 ザ・クラシックGC 1
9 9:20 荒川 英二@ 福岡雷山GC 2 9 9:20 高尾 陽介@ 浮羽CC 9
出利葉 太一郎@ 筑紫ヶ丘GC 2 小杉 康之@ 熊本空港CC 9
野上 貴夫 DTC -3 宮國 雄一朗 フリー 2
片岡 大育 Kochi黒潮CC -3 笹木 一紀 セガミック 2
10 9:30 四位 洸太郎@ 若宮GC 2 10 9:30 新井 友京@ 古賀GC 9
辻田 昭吾@ くまもと中央CC 1 占部 芳和@ 九州GC八幡 10
岩田 寛 フリー -3 佐藤 祐樹 熊本空港CC 2
山本 隆允 福岡雷山GC -3 竹谷 佳孝 エー・エム・エス 2
11 9:40 佐野 徹@ 別府扇山GC 1 11 9:40 山本 宣正@ 周防灘CC 10
林田 信男@ 若宮GC 1 蟹江 俊郎@ 葵CC 10
高山 忠洋 スターツ -3 出石 幸喜 ゴルフパラダイス 2
金 度勲 JDX -3 細田 尚孝 中森かいてき薬局 2
12 9:50 縄田 修一@ 高川学園高校 1 12 9:50 榎 隆則@ 大分中央CC 10
中原 秀馬@ プレジデントCC山陽 0 山城 辰己@ 福岡フェザントCC 11
広田 悟 トーシン -4 友利 勝良 サニクリーン 2
宮本 勝昌 ハートンホテル -4 田中 栄二 ミッションバレーGC 3
13 10:00 早田 貴洋@ 福岡サンレイクGC 0 13 10:00 山本 浩@ 我孫子GC 11
後藤 大翔@ 阿蘇大津GC 0 高城 英則@ チェリーGC小倉南 11
小浦 和也 フリー -4 森 正尚 芥屋GC 3
増田 伸洋 ドーム -5 川口 雅晴 フリー 3
14 10:10 古川 雄大@ 大博多CC -1 14 10:10 田中 良彦@ ザ・クラシックGC 11
芹澤 慈眼@ 久住高原GC -2 浅海 健二@ プレジデントCC山陽 11
冨永 大誠 フリー -5 神野 浩 浮羽CC 3
重永 亜斗夢 ホームテック -5 大堀 裕次郎 フリー 3
15 10:20 林田 卓也@ 若宮GC -2 15 10:20 小林 慶一@ 霞ヶ関CC 11
青木 尉@ 鹿児島国際GC -2 榎本 剛之@ 袖ヶ浦CC 11
稲森 佑貴 グリーンゴルフ練習場 -5 宮里 優作 フリー
白潟 英純 九州GC八幡 -6    

※ @はアマチュア
※ この組合せは欠場者があった場合、変更することがあります。